Приложение для редактирования фотографий PhotoDirector

автор CyberLink.com

Захватывайте, редактируйте и изменяйте размер ваших изображений с помощью этого бесплатного инструмента для редактирования фотографий.

Подробнее о PhotoDirector Photo Editor App

PhotoDirector – это приложение для редактирования фотографий. Это позволяет настраивать яркость изображения, создавать коллажи из нескольких фотографий, применять сотни фильтров и эффектов и многое другое. В нем есть все инструменты, необходимые для немедленного исправления фотографий.

В приложении PhotoDirector есть все необходимое для улучшения большинства изображений для устройств. Пользователи могут использовать фоторедактор, средство создания коллажей и эффекты камеры в реальном времени. Инструмент для создания коллажей очень интуитивно понятен. Вам нужно просто выбрать несколько фотографий из своей галереи, и в считанные секунды ваша композиция будет готова. Редактор фотографий, хотя и прост в использовании, предлагает массу других возможностей.

Особенности PhotoDirector:

PhotoDirector может применять живые фотоэффекты, когда они делают снимки через встроенную в приложение камеру. Ползунки «Тон с яркостью, темнотой, экспозицией», «Контрастность», ползунки HSL и цветовые каналы RGB предлагают коррекцию цвета и художественную окраску. Вы также найдете более 20 различных фильтров, а также другие инструменты для устранения эффекта красных глаз, применения эффектов размытия или удаления элементов фона. Пользователи могут настраивать и объединять свои любимые фотографии в слайд-шоу истории с помощью Collage Maker. Проведите по изображению, чтобы полностью изменить стиль.

Ретушь фотографий, редактор селфи, клонирование и удаление объектов. Создатель стикеров для создания собственных стикеров. Наслаждайтесь тысячами наклеек, фильтров, рамок и эффектов. Используйте мощный встроенный пользовательский интерфейс PhotoDirector, чтобы быстро обмениваться фотографиями в Facebook, Twitter, Flickr, Instagram, Snapchat и т. Д. Изучите другие приложения для редактирования фотографий, такие как Photo Editor.

PhotoDirector – отличное приложение для редактирования фотографий. Он не только предлагает десятки различных инструментов, но и очень прост в использовании. Загрузите APK, откройте его с помощью любимого файлового менеджера и установите, нажав на имя файла. Если установка не начинается, вам необходимо включить неизвестные источники в настройках Android. Если вы хотите узнать больше о приложении PhotoDirector Photo Editor, посетите страницу Поддержка Cyberlink для получения дополнительной информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *