Архив рубрики: Образование

Photomath APK

Автор Photomath, Inc.

Подробнее о Photomath

Приложение Photomath станет лучшим партнером для преподавания математики для студенты, которые учатся из дома в эпоху изоляции от COVID-19. Это приложение использует камеру вашего телефона, чтобы определять математические задачи в ваших книгах и дает вам готовые ответы за секунды. Легко интерпретируйте задачи с обширным математическим содержанием, от арифметики до исчисления. Просто наведите камеру телефона, сделайте снимок и получите ответ.

Приложение Photomath бесплатное и не требует подключения к Интернету для правильной работы. Это решает огромную проблему для студентов, которые живут в сельской местности, где подключение к Интернету может быть проблемой. Изначально Photomath мог распознавать только печатный текст, но после своего последнего обновления 2020 года он может легко решать рукописные математические задачи.

Обзор приложения Photomath

Если вы готовы читать и решать математические задачи мгновенно с помощью камеры вашего мобильного устройства, а затем загрузите приложение Photomath прямо сейчас. Нажмите кнопку загрузки, чтобы загрузить файл APK для PhotoMath. Математические задачи решаются таким образом, чтобы вы могли легко понять и выучить их.

Что, в свою очередь, позволяет вам решить следующую задачу самостоятельно. PhotoMath показывает решенное уравнение в красиво анимированных шагах вычислений, точно так же, как учитель или репетитор сделал бы это в реальной жизни на классной доске. Он предлагает пошаговые объяснения каждого решения, упрощающие понимание. Подробнее о PhotoMath.

С помощью этого приложения вы можете решать практически все виды математических задач. С легкостью решайте арифметические вычисления, целые числа, дроби, десятичные числа, степени, корни и множители. Пользователи также могут решать линейные уравнения / неравенства, квадратные уравнения, системы уравнений, логарифмы, функции, матрицы, графики и полиномы.

Если у вас возникли проблемы с расчетом, Photomath поможет вам с ограничениями, производными, интегралы и построение кривых. Так что, если у вас есть незаконченная домашняя работа по математике, вам нужно проверить это приложение. Сообщите нам, понравилось ли вам приложение, оценив его и оставив комментарий ниже. Также обратите внимание на другие похожие приложения, такие как MalMath.