Real Cricket ™ 20

Real Cricket™ 20 APK
автор Nautilus Mobile

аутентичная и сюрреалистическая игра в крикет с трехмерным геймплеем.

Подробнее о Real Cricket ™ 20

Real Cricket 20 предлагает лучший, полный и выдающийся игровой процесс в крикет на устройствах Android. Эта игра в крикет рекламируется как лучшая и самая полная игра в крикет, когда-либо появлявшаяся на платформе Android. Средняя оценка этой игры составляет около 4,5 от более полумиллиона рецензентов, что свидетельствует о ее популярности.

Разработчики этого приложения Nautilus Mobile Sport have been constantly enhancing and improving the gameplay with regular updates. Nautilus seems to have tried to make Real Cricket 20 look and feel a lot like a live TV broadcast of a cricket match. Each game begins with an aerial shot of the city as the camera literally flies into the stadium. Everything from the toss to the action replays looks a lot more like TV broadcasts, and there’s even a pre and mid-game show where so-called experts offer their thoughts on the game.

Визуальные эффекты и графика по сравнению с другие игры в крикет лучше, но все же в среднем. Некоторые элементы, такие как люди на стадионе, выглядят как картонные вырезы. Но мы не можем понять, почему разработчик добавил предматчевое шоу, где ведущие делают довольно общие комментарии. Шоу ничего не добавляет к Real Cricket 19, поскольку в комментариях экспертов не упоминаются имена игроков.

Геймплей

Обычно никто не любит боулинг в мобильных играх в крикет, но Real Cricket 20 делает его немного менее утомительным благодаря своей технологии. Существует множество боулеров, чьи действия хорошо визуализированы, даже если у каждого типа боулеров есть только одно общее действие. В игре много разных видов доставок. Такие как обрезка, дрифтер и флиппер, и анимация для каждого из них довольно реалистична. Это также поддержит ваш интерес к формату игры в боулинг.

Не только это, вы также можете настроить поле и чашу соответствующим образом. Взять калитку непросто, но можно сократить поток пробежек и заставить игроков с битой совершать ошибки.

В целом игровой процесс отличает его от других игр в крикет. Мы ставим этой игре 10 баллов из 10.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий