Scribd – подписка на чтение

автор Scribd, Inc

Электронная библиотека в вашем кармане. Читайте, делитесь и открывайте для себя книги или документы по вашему выбору.

Подробнее о Scribd – подписка на чтение

Scribd – это служба подписки на электронные и аудиокниги. Он предоставляет подписчикам отличную платформу для доступа к миллионам электронных книг. Также вы можете получить доступ к аудиокнигам, журналам, новостям, документам, статьям и многому другому.

Подписка на чтение Scribd – это своего рода цифровая библиотека, которая включает около миллиона наименований. На своей открытой издательской платформе размещено 60 миллионов документов. Пользователи могут читать, находить, загружать и делиться всем, что есть на нем.

Scribd легко доступен на устройствах Android. Вы можете получить удовольствие от прочтения любых книг, документов или аудиокниг. У него очень обширный каталог, от детских сборников рассказов до университетских книг и статей любого содержания. Легко загружайте книги или документы, просто выбирая заголовок. У вас есть возможность выбрать язык по вашему выбору. Есть множество тем, таких как наука и технологии, художественная литература, здоровье и фитнес, развлечения, нотные записи, политика, деньги и многое другое, которым вы можете наслаждаться.

Делитесь, копируйте или распечатывайте любые документы или книги без любые ограничения.

На каких устройствах можно установить Scribd:

Если вы используете устройства Android, приложение доступно только на устройствах Android 5.0 (леденец) или более новых. Его можно установить прямо из магазина игр play store или из приложения androidka. Но если вы используете iPhone или iPad с iOS 11 или новее, вы можете установить его из магазина Apple. Пользователи, использующие старые устройства, не смогут обновить установленное приложение Scribd до предыдущей версии, хотя они могут посетить веб-сайт Scribd с помощью веб-браузера.

Для планшетов Fire, 4-го поколения и более поздних версий можно пользоваться приложением Scribd, и если у вас OS 5 или новее, вы можете пользоваться Scribd на своем электронном читалке. Просто установите приложение и продолжайте читать. гораздо более. Получите персональные рекомендации, а также получите помощь лучших аудиторов, чтобы найти книги по вашему выбору, собранные ими.

Get premium membership ($99.99 USD+Tax ) per month to get access to professionally published books, a huge variety of genres, library bestsellers, award winners, and much more. Get personalized recommendations and also get the help of the best auditors to find the books of your choice assembled by them.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *