shadow fight 2 [МОД]

Название: Shadow Fight 2
Версия приложения: 2.4.1

Категория: Экшены
Разработчик: NEKKI
Языки: RU
Версия андроид: 4.1 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения:Бесплатно

Shadow Fight 2 лучшая игра в жанре файтинг, которая имеет увлекательный и интересный сюжет, способный затянуть вас надолго!

В данной игре вам предстоит играть за персонажа, история которого гласит о том, что отправившись в путешествие, дабы найти достойного соперника, он приходит прямо ко Вратам Теней. Открыв двери, он выпускает полчища демонов, что впоследствии сделали его тенью, как проклятие на сотню лет. Чтобы снять это проклятие, ему предстоит вернуть всех демонов обратно!

Здесь вам предоставляются разные жанры сражений, в которых вам предстоит преодолеть множество соперников:
Начните с «Выживания» — сразитесь с десятью соперниками на разных уровнях сложности. Их всего пять: зелёный, жёлтый, оранжевый, красный и фиолетовый. От легкого до невозможного!

  • «Турнир» — теперь сразитесь с 24-мя соперниками, по два уровня на каждого. За победу над каждым и них, вам полагается такая же награда в виде монет, а за прохождение всего турнира — достижение!
  • «Дуэль» — вы один на один с ниндзя, в арсенале которого находится случайное оружие! Доступно раз в 4 часа!
  • «Испытание» — на данном этапе вам предстоит сражаться лишь с одним условием и одержать победу. Например: «раскаленная земля» или «только удары ногами».
  • «Бой с демоном» — прежде чем сразиться с самим демоном, вы должны уложить его пятерых телохранителей! А после одержания победы над самим демоном, вы получаете печать и новую привилегию в виде оружия.
  • «Восхождение» — вы вникните в новую историю, по которой вам предстоит собрать всю экипировку монаха. После одного лишь поражения, все что было раньше — сбрасывается.

Играйте в нашу игру с удовольствием! Прокачивайте своего персонажа, раскрывая всё больше и больше интересных зацепок в истории вашего персонажа!

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий