SHAREit – Перенести и поделиться

лучшее приложение для обмена с быстрой кроссплатформенной скоростью передачи

Подробнее о SHAREit – Передача и обмен

Вы можете оставить свой старый Bluetooth и перейти на более быстрый режим с помощью SHAREit для Android. Это приложение можно назвать бесспорным королем функции обмена файлами с телефоном на телефон или с телефона на компьютер без проводов. Вы можете делиться файлами независимо от их размера и типа. Просто подключитесь и начните делиться. Благодаря простоте обмена, купленного SHAREit, это приложение было представлено на нескольких веб-сайтах и ​​в видеоблогах, это также одна из причин, по которой почти все, кто любит делиться своими данными, загрузили это приложение.

Shareit – это приложение для передачи файлов с одного устройства на другое независимо от операционной системы, установленной на устройстве. Вы можете отправлять файлы на iOS, настольные ПК или любое кроссплатформенное устройство. Кроме того, предметы передаются через точку доступа Wi-Fi. Чтобы передать контент нескольким людям, вы также можете создавать группы, как в whatsapp.

Медиа, которыми вы можете поделиться, используя его, это изображения, аудио, видео и адресные книги. Более того, вы также можете поделиться всем приложением с одного устройства на другое. Вы можете обмениваться изображениями, документами, видео, текстовыми данными, аудио и даже APK-файлами с помощью Shareit!

Это быстрее, чем Bluetooth, и хорошая новость в том, что вы можете использовать Share-it без подключения к Интернету. Однако, если вас не устраивает Shareit, то вы можете попробовать Xender.

Что нового?

A brand new feature — Share Zone.

При общении с друзьями вы можете выбрать все, что вам нравится, из зоны вашего друга.

Самый быстрый в мире
Shareit в 200 раз быстрее Bluetooth, максимальная скорость достигает 20 Мбит / с.
Передача файлов без потери качества.

Передача всех типов данных
Фотографии, видео, музыка, установленные приложения и любые другие данные.

Кросс-платформенная передача
Shareit – это кроссплатформенный обмен для телефонов, компьютеров и планшетов, Android, iOS, Windows Phone и Windows XP / 7/8 до последней версии.

Phone replicate
Копируйте контакты, SMS-сообщения, MMS-сообщения, музыку, видео, приложения и другие данные со старого телефона на новый одним щелчком мыши.

Infinite Online Videos
HD и выборочный режим, просмотр офлайн, постоянное обновление.

Отличный видеоплеер
Shareit поддерживает почти все форматы и обеспечивает плавное воспроизведение.

Откройте для себя Trending Music
Десятки миллионов высококачественных песен и тысячи тщательно подобранных плейлистов. Онлайн и офлайн.

Улучшенная связь
Получив доступ к местоположению, помогите Shareit находить пользователей. Следовательно, система Android требует доступа к этому разрешению.

Быстрое открытие
Получив доступ к Bluetooth-соединению, Share-it может быстрее обнаруживать ближайших пользователей shareit, чтобы более эффективно связываться с отправителем / получателем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *