Siege Hero Wizards

Название: Siege Hero Wizards
Версия приложения: 1.3.9

Категория: Аркады
Разработчик: Armor Games
Языки: RU
Версия андроид: 2.3 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения:Бесплатно

Siege heroэто вторая часть одной из самых популярных логический самокат на мобильных устройствах, которая сильно отличается от первой части!

В этот раз вы окажетесь в волшебном лесу, где всевозможные тролли, гоблины и орки начинают терроризировать местное население. Вы, как настоящий защитник добра, нажимайте вступиться за жителей. Одолеть ваших противников вам помогут различные виды магии.

Уничтожайте жилища ваших противников и раздавите этих проклятых захватчиков. Главное не забывайте, что одной грубой силой противника не возьмёшь! вам понадобится применить всю свою смекалку для того, чтобы одержать победу

Эта игра сможет порадовать вас рисованной графикой, причем разработчики действительно постарались выполнить всё максимально красиво. они позаботились не только о моделях персонажи но и об виде окружающей среды. Всевозможные эффекты также оказывают незабываемый эффект на тех, кто играет в эту игру. Однако, сделав упор на графику, разработчики не особо сильно увлеклись проработкой музыкальных эффектов: на уровне достаточно неплохих звуковых эффектов прослеживается низкий уровень музыкального сопровождения.

Но в-целом, эта игра также привлекает множество игроков по всему миру. Мы советуем вам присоединиться к большому количеству людей, играющих в эту игру!

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий