Skype

Skype APK
автор Skype

Бесплатные мгновенные сообщения и видеозвонки.

Подробнее о Skype

Skype for Android is one of the most famous cross-platform communication and IM apps across the globe. Initially, it rolled out as a desktop app but then adapted itself to the latest Android smartphone trend. Skype is one of the most flexible video conversation applications. With almost all its services free of cost. It was initially termed the MSN Messenger killer. But, Other chat apps such as WhatsApp and messenger overtook it. But Skype kept its charm among the business and ex-pat community across the globe keeping it on track to be among the top apps.

Skype для мобильных устройств примерно такой же, как и для настольных компьютеров. С высококачественными голосовыми вызовами, такими же, как Whatsapp, удобный обмен сообщениями и недорогие телефонные звонки с кредитом обеспечивают легкость общения. Это полный пакет со всеми функциями настольного приложения. Более того, его интерфейс прост в использовании и для работы не требуется очень высокоскоростной интернет. Но для высококачественного видео вам все равно потребуется приличная скорость соединения.

Skype позволяет вам совершать бесплатные голосовые и видеозвонки другим пользователям Skype. Вы также можете приобрести кредиты Skype, которые позволят вам звонить на мобильные и стационарные телефоны по всему миру. Изначально Skype был приложением, которое больше использовалось в офисах, чем обычным пользователем, потому что люди считали его слишком сложным.

Последняя версия приложения была сосредоточена на обмене мгновенными сообщениями, что облегчало работу пользователя. чтобы общаться на своих смартфонах Android. Вы можете легко обмениваться данными и файлами через Skype, но с ограниченным размером файла. Skype интегрируется с вашей адресной книгой Android, поэтому управлять контактами в приложении очень просто. Вы можете синхронизировать Skype со всеми телефонными контактами или просто добавлять людей вручную.

Как позвонить

Мобильное приложение Skype позволяет совершать звонки так же легко, как и на рабочем столе. На главном экране вы можете нажать кнопку вызова и набрать номер или из разговора, все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку телефона или видео, чтобы позвонить. Вы можете легко включать и выключать видео одним касанием. Кроме того, стоит отметить, что вы можете осуществлять двусторонние голосовые вызовы только с одним человеком, передающим видео.

Вы можете легко отключить звук или завершить вызов, или перейти к последним сообщениям, которыми вы обменивались с этим контакт. Однако вы не можете переключаться между фронтальной и задней камерами.

Особенности:

Изначально Skype был куплен Microsoft. Некоторые из его функций – это чат, SMS-соединение, голосовые / видеозвонки, самовыражение с помощью функции статуса и многое другое. Качество видеозвонков является лучшим среди приложений-конкурентов, таких как Facebook Messenger и Whatsapp. Одна из лучших особенностей Skype – это функция обмена файлами с максимальным размером файла 100 МБ от Microsoft. Звонки VOIP, как всем известно, важны, и вы можете легко сделать это на своей платформе. Интерфейс чата, поддерживаемый эмодзи, и легкие для обмена изображениями делают ваше общение прекрасным. Вы также можете обновить свой статус в мобильном приложении.

Skype-боты, представленные в последнем обновлении, помогут в повседневной жизни с помощью чата. Он содержит различных ботов, из которых вы можете выбирать в соответствии с требованиями.

Skype синхронизирует ваши контакты из адресной книги. В то время как пользователи могут даже звонить и отправлять текстовые сообщения на сотовые и стационарные телефоны в любом месте по низким тарифам.

Недостаток

Мы все же хотели бы добавить, что Skype не может использоваться в качестве замены вашего телефона и вас не может использовать его без подключения к Интернету или для экстренной связи.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий