Tales of Wind

Название: Tales of Wind
Версия приложения: 2.2.9

Категория: RPG
Разработчик: NEOCRAFT LIMITED
Языки: RU
Версия андроид: 4.2 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения:Бесплатно

Tales of Windигра которая понравится всем любителям ролевых игр. Её плюс состоит в том что она является онлайн игрой и вы можете играть вместе своими друзьями

Дословно название этой игры с английского можно перевести как «истории ветра». Но эти истории написали не разработчики. Эти истории пишут сами игроки, они же в них и принимают участие.

Всё, что для этого нужно, это скачать нашу игру и создать команду из различных питомцев, которые могут принимать участие в боях с монстрами. А если вам удастся запечатать душу дьяволу в карту, то вы обретете неимоверную могущество и силу!

К тому же данная игра позволит вам найти на ее просторах настоящую любовь. пускай это и будет Любовь внутри игры, но зато романтики здесь будет очень много. В игре присутствуют парные задания, фермы которые можно приобрести на двоих, а также процесс бракосочетания в присутствии друзей

Также вы можете вступить в гильдию, или создать свою собственную и позвать в нее друзей. Проводите время вместе с соклановцами на пирах и торжествах, а также участвуете в войне гильдий, и станьте самой могучей гильдией в мире!

Возможности приложения Tales Of Wind:

  • Более 20 режимов игры
  • Участвуйте в боях PvE в команде
  • Множество инструментов для создания уникального персонажа
  • лирическая любовная линия и продуманный сюжет
  • Бои PvP в режиме реального времени
Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий