Tekken 3

Tekken 3 APK

классическая аркада теперь и в вашем мобильном телефоне.

Подробнее о Tekken 3 | || 142

One of the best arcade games of its time Tekken 3 is now available on the android platform. Its developer Namco изначально не запускал версию мобильного приложения. Но вы все равно можете получить его через файл APK и легко воспроизвести его с помощью внешнего или встроенного приложения-эмулятора телефона.

Если вы один из двух или трех владельцев PlayStation, которые видели, играли или, по крайней мере, слышал о Tekken 3, значит, сегодня ваш счастливый день. Больше нет оправданий. Это лучший файтинг, выпущенный на сегодняшний день, так что вам пора вырвать контроллер из рук и взять его. Для тех из нас, кто работает с самого начала, Tekken 3 mobile не разочарует.

Эта игра настолько классическая. Если вы хотите узнать больше о его истории, перейдите в Википедию.

Геймплей

Выбор игроков и ввод Матч такой же, как был на PlayStation, и не изменился. Игроки-ветераны, которые играют в эту игру спустя долгое время, будут поражены плавностью этой игры, когда они будут играть в Tekken 3 на смартфоне Android.

Элементы управления – джойстики для левой руки и кнопки для правой руки на вашем мобильном телефоне. экран. Первоначально вам придется работать с контроллерами, но после нескольких попыток вы будете перемещаться по комбинациям, как в игре на консоли.

Лучшее в tekken 3 – это скорость, с которой играет игра. Кажется, что каждое движение улетает прямо из ваших пальцев в сознание вашего персонажа, и они мгновенно подчиняются. Между моментом, когда вы делаете ход, и временем его фактического выполнения существует небольшая задержка или она отсутствует. Если у вас этого нет, вы можете упаковать его, потому что сегодняшнему геймеру нужна эта доля секунды, а время реакции – это то, что вы получите с этой игрой.

Tekken 3 Graphics

Разработчикам удалось создать графику аркадного качества без дополнительных надстроек. Персонажи и их движения плавные и естественные. По-прежнему было потрясающе просто сидеть сложа руки и смотреть, как в игру играет кто-то другой. Все персонажи отреагировали реалистично. Например, когда вы ударили кого-то в бок, он сгорбился, как будто получил удар в бок. Это сделало Tekken 3 очень реалистичным, учитывая возраст и среду, на которой вы играете.

Итак, если у вас есть устройство Android с оперативной памятью более 1 ГБ, скачайте эту игру как можно скорее. Вы также можете попробовать мобильный телефон TEKKEN от оригинального разработчика Namco.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий