Telegram

автор Telegram Messenger LLP

приложение для быстрого обмена мгновенными сообщениями с отличной функцией синхронизации данных для ваших устройств.

Подробнее о Telegram

Telegram можно охарактеризовать как одно из самых недооцененных приложений для обмена мгновенными сообщениями для телефонов Android. Это приложение разработано и предлагается Telegram FZ-LLC с размером загрузки 39 МБ. Это чистое приложение для обмена сообщениями с акцентом на высокоскоростной обмен сообщениями и безопасность. С 200 миллионами активных пользователей вы обязательно найдете своих друзей в этом приложении для обмена сообщениями. Это приложение также может быть отличной альтернативой Whatsapp.

Особенности Telegram IM для Android

Редактировать сообщения

Редактировать отправленное сообщение всегда удобно для простых ошибок.

Чтобы отредактировать сообщение в Telegram, нажмите и удерживайте сообщение, которое хотите изменить. Через несколько секунд появится контекстное меню. Нажмите на кнопку Редактировать, и вы сможете вносить изменения по своему усмотрению. Другой человек увидит на экране индикатор; они знают, что вы что-то изменили.

С другой стороны, Telegram может отправлять файлы размером до 1,5 ГБ. Это касается почти всего, что вы действительно хотели бы отправить с одного мобильного устройства на другое.

Смотрите видео и общайтесь в чате одновременно

Теперь вам не нужно закрывать окно чата для того, чтобы посмотреть видео. Просто нажмите ссылку на видео, и она появится в режиме PIP, пока вы одновременно набираете сообщение.

Последний визит в сети

В Telegram вы можете выбрать, кто может и кто не могу видеть тебя в сети. Чтобы выбрать, кто может видеть ваш статус, откройте Telegram и выберите Настройки> Конфиденциальность и безопасность> Последний визит. Под Кто может видеть время вашего последнего посещения выберите Мои контакты.

Ниже || | 170 Add exceptions, вы можете нажать на Всегда делиться с и Никогда не делиться с, чтобы сделать свой выбор соответствующим образом.

Для получения дополнительной информации о разработчике и политике конфиденциальности приложения посетите здесь.

Secret Chats

Эта функция уникальна только для приложения Telegram. Секретные чаты используют сквозное шифрование, никоим образом не записываются на серверах Telegram и самоуничтожаются с вашего телефона по истечении заданного периода времени. Опция пересылки также отключена. Эта функция также пригодится, когда вы имеете дело с большим количеством людей, например с запросами.

Отправляйте и делитесь огромными файлами через это приложение

WhatsApp ограничения максимальный размер файла 100 МБ. В сегодняшнем мире видео 4K и музыки высокой четкости 16 МБ даже близко не подходят.

Telegram, с другой стороны, может отправлять файлы размером до 1,5 ГБ. Это касается почти всего, что вы действительно хотели бы отправить с одного мобильного устройства на другое.

Смотрите видео и общайтесь в чате одновременно

Теперь вам не нужно закрывать окно чата для того, чтобы посмотреть видео. Просто нажмите ссылку на видео, и она появится в режиме PIP, пока вы одновременно набираете сообщение.

Последний визит в сети

В Telegram вы можете выбрать, кто и кто может не могу видеть тебя в сети. Чтобы выбрать, кто может видеть ваш статус, откройте Telegram и перейдите в раздел Настройки> Конфиденциальность и безопасность> Последний визит. Под Кто может видеть время вашего последнего посещения выберите Мои контакты.

Ниже || | 215 Add exceptions, вы можете нажать на Всегда делиться с и Никогда не делиться с, чтобы сделать свой выбор соответствующим образом.

Для получения дополнительной информации о разработчике и политике конфиденциальности приложения посетите здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *