TikTok

TikTok APK
автор music.ly

находите, создавайте и публикуйте короткие видео в этой социальной сети.

Подробнее о TikTok

TikTok – это короткое видео-приложение. У него более 100 миллионов активных пользователей в месяц, и он покорил мир. Первоначально он был известен как Musical.ly. Приложение вращается вокруг 15-секундных видеоклипов, в которых установлена ​​музыка, которая часто лицензируется у артистов и звукозаписывающих компаний.

Приложение разделено на два основных канала. По умолчанию установлен поток видео, созданный с помощью алгоритмов для вас, на страницу “Обзор” в Instagram. Проведите по экрану влево, и вы найдете другую подписку, в которой представлены материалы, на которые вы подписаны. TikTok похож на бесконечное развлекательное шоу. Подписывайтесь на авторов, которые заставляют вас смеяться и получать удовольствие.

Вы заметите справа от каждого видео ряд значков. Первый приведет вас к профилю пользователя, который его разместил. Еще есть сердечко, которое работает так же, как сердечки или лайки, в Instagram. Далее идут комментарии, а затем стрелка вправо для публикации отдельных TikToks на других платформах. Щелкните стрелку, если вы хотите скопировать ссылку на конкретный TikTok, например, чтобы поделиться ею в iMessage.

Новое в TikTok

Первое, что вам понадобится, это пара наушников. Просто невозможно наслаждаться TikTok с выключенным звуком. После того, как вы загрузите приложение, вы можете сразу начать просматривать видео. Но для того, чтобы опубликовать что-либо самостоятельно, вам необходимо зарегистрировать учетную запись.

Вы можете создать учетную запись, используя свой адрес электронной почты, номер телефона или стороннюю платформу, например Facebook. Приложение автоматически назначает вам имя пользователя.

По умолчанию учетные записи TikTok являются общедоступными, то есть любой может видеть ваш профиль и просматривать видео, которые вы публикуете. Вы можете настроить эти параметры конфиденциальности в своем профиле.

TikTok и крупные бренды

Приложение используется не только 14-летними подростками, которые синхронизируют губы, но и комиками, спортсменами, и крупные бренды. Крупные корпорации, такие как Coca-Cola, Nike, ABC и Google, проводят рекламные кампании в TikTok. Вы также можете создавать и делиться своими собственными созданными TikToks просто для развлечения или для глобальной фан-базы. Создатели контента обычно используют его как ступеньку для работы в социальных сетях. Если вы не хотите устанавливать это приложение, вы можете посетить сайт TikTok и смотреть популярные видео.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий