VLC

автор Videolabs

Испытайте кроссплатформенный медиаплеер, который может воспроизводить практически все видеоформаты.

Подробнее about VLC

Приложение VLC media player – это мультимедийный проигрыватель с открытым исходным кодом для смартфонов. Легко воспроизводите и наслаждайтесь всеми видеоформатами на своем телефоне. Воспроизводите форматы AVI и MP4 на своем телефоне и смотрите фильмы высокой четкости без проблем на медиаплеере VLC. Вы можете настроить контрастность и соотношение сторон видео, которые вы смотрите на VLC.

Медиаплеер VLC прошел долгий путь от MKV-плеера на вашем ПК до VLC для смартфонов Android. Лучшее в этом видеоплеере для Android – это то, что он абсолютно бесплатный. Кроме того, это кроссплатформенный мультимедийный проигрыватель с открытым исходным кодом, который воспроизводит большинство мультимедийных файлов и сетевых потоковых протоколов.

Особенности медиаплеера VLC:

Медиаплеер VLC является бесплатным, без рекламы и покупок в приложении. Также его исходный код доступен бесплатно. Вы можете легко загружать и добавлять субтитры к своим фильмам. Приложение также предлагает управление жестами, которое позволяет пользователю регулировать громкость и яркость с помощью жестов.

Начиная с воспроизведения видео, пользователи могут легко заблокировать меню при просмотре фильма или видео на VLC. Это дает вам идеальные впечатления от просмотра, не отвлекаясь на меню. Легко добавляйте субтитры одним нажатием кнопки. Мало того, вы можете загружать субтитры прямо из меню VLC во время просмотра видео.

Установите таймер сна, и VLC автоматически позаботится о вашем устройстве, если вы заснете. Это также покажет всплывающее окно и напомнит вам немного отдохнуть. Легко меняйте скорость воспроизведения, увеличивайте или уменьшайте ее по своему вкусу. Пользователи могут легко перемотать вперед с помощью кнопки перехода.

Чтобы улучшить качество звука, вы можете настроить эквалайзер и настроить его в соответствии с жанром вашего видео. Последнее обновление также поддерживает режим фонового воспроизведения. просто воспроизведите видео и сверните его, пока вы просматриваете что-нибудь еще на своем телефоне. Или вы можете просто открыть плавающее видео и наслаждаться изображением в режиме изображения.

Форматы и кроссплатформенная поддержка:

VLC для Android воспроизводит большинство локальных видео и аудио файлов, так как а также сетевые потоки (включая адаптивную потоковую передачу), DVD ISO, как настольная версия VLC. Он также поддерживает общие дисковые ресурсы. Используя VLC Player для Android, вы можете воспроизводить видео в форматах, таких как Mkv, mp4, MOV, Avi, Ogg, FLAC, ts, m2ts, WV, aac и т. Д. Кодеки доступны без дополнительной загрузки. Благодаря медиа-библиотеке VLC для аудио- и видеофайлов пользователь может напрямую искать в папках.

Все это поддерживается встроенной медиа-библиотекой, которая просматривает папки вашего устройства, собирает и сортирует все ваши аудио и видеофайлы в одном месте для легкого доступа и прослушивания. Вы можете использовать медиаплеер VLC для Android в качестве аудиоплеера на ходу. Он поддерживает многодорожечный звук и субтитры.

Он также включает виджет для управления звуком, поддерживает управление аудиогарнитурой и обложки, что делает его более привлекательным и простым в использовании. Но, как и все другие приложения, ему требуется доступ к вашему собственному телефону и хранилищу SD-карты, чтобы просматривать и получать доступ к файлам. Но это по-прежнему хорошее приложение для развлекательных целей. Для получения дополнительной информации о VLC для Android посетите videolan.org.

Соображения:

  • VLC, в отличие от MX Player, не поддерживает показать каталоги, содержащие только видео. Пользователи думают, что добавление этой функции сделает VLC лучшим приложением.
  • Пользователи жалуются, что значок трансляции часто не отображается.
  • В последних обновлениях исключены быстрые кнопки для заблокированного экрана. || 169
  • Video stops midway when orientation is changed. The problem started with the new update.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *