Бесплатный VPN и прокси для разблокировки безопасности – Snap Master VPN

автор Innovative Connecting

VPN-туннель для разблокировки веб-сайтов, бесплатный и неограниченный.

Подробнее о бесплатном VPN и безопасная разблокировка прокси – Snap Master VPN

VPN Proxy Master, как следует из названия, – это приложение VPN для вашего телефона Android, которое позволяет вам получать доступ к заблокированным веб-сайтам. Это быстрое, безопасное и простое в использовании приложение, которое не требует имени пользователя и пароля и предлагает неограниченную пропускную способность. Вы можете использовать это приложение для обеспечения безопасности точки доступа Wi-Fi и защиты конфиденциальности во время работы в Интернете.

В отличие от других VPN-сервисов, где вам необходимо создать учетную запись, чтобы использовать ее. VPN Proxy Master полностью бесплатен, вам даже не нужно вводить адрес электронной почты или регистрироваться, чтобы использовать приложение. Нет и раздражающих ограничений пропускной способности. Вы можете использовать эту службу сколько угодно.

Поскольку это бесплатная служба, она будет показывать рекламу через определенные промежутки времени. Есть анимированные значки, требующие нажатия, полноэкранные видеообъявления, требующие «подождите 5 секунд, чтобы пропустить», еще одно рекламное объявление, встроенное в диалоговое окно «Отключение», и неожиданные уведомления, если вы оставили службу выключенной.

Если вы опытный пользователь, вы всегда можете купить VIP подписку, заплатив за услугу. Это удалит все надоедливые всплывающие окна и предоставит вам расширенный доступ ко всем функциям приложения. Покупка подписки даст вам доступ к быстрому интернет-соединению вместе с международными VIP-серверами.

Пользовательский интерфейс VPN Master довольно прост и понятен. Большая кнопка «Перейти» автоматически подключает вас к самому быстрому серверу, или вы можете уточнить и выбрать предпочтительное местоположение из списка. Индикаторы загрузки сервера помогут вам сделать лучший выбор, а также вас предупредят о качестве сервера при максимальной скорости интернета.

Характеристики:

Ниже приведены некоторые особенности VPN Master.

  • VPN Master Обеспечивает высокоскоростное и зашифрованное VPN-соединение с вашим смартфоном или планшетом, как Psiphon pro.
  • Разблокируйте интересующие вас веб-сайты и приложения с помощью всемирного бесплатного прокси-сервера VPN.
  • Используйте несколько прокси-серверов для быстрого доступа к заблокированным веб-сайтам и приложениям, как будто вы находитесь в другой стране.
  • Use super high speed to bypass censorship, area restriction, and internet filters.
  • Обход брандмауэров школьного Wi-Fi, когда вы на работе или в школе.
  • Поддерживайте свое интернет-соединение в условиях точка доступа Wi-Fi.
  • Защита конфиденциальности данных, безопасности личной информации и безопасности в Интернете.
  • Применимо ко всем операторам мобильной связи, Wi-Fi, LTE, 3G и 4G.
  • Мастер VPN Шифрует данные с помощью протокола Open VPN. ols (UDP / TCP).
  • Пожалуйста, не загружайте Bit Torrent; любой P2P заблокирует аккаунт!
  • Просто, быстрее, функционально, легко и бесплатно.

Хотите узнать больше о VPN Master, посетите его справочный центр.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий