Wattpad

автор Wattpad.com

читать миллионы электронных книг онлайн!

Подробнее о Wattpad

Wattpad app is a great platform to write and share your stories as well as discover stories by other people. It is a free online community, where people can share poems, articles, novels, short stories, fanfiction, etc. You can discover stories in over fifty languages from writers around the world.

Wattpad – это приложение для Android. Это позволит пользователям, которые любят читать книги, получить миллионы электронных книг. Wattpad можно загрузить бесплатно, но книги бывают как в платной, так и в бесплатной версиях. Это широко используемое приложение для электронных книг во всем мире. С очень большим контентом, предлагающим множество возможностей для пользователей. Что-то вроде Kindle, но предлагает больше бесплатно.

Вы можете найти сотни книг разных жанров с бесплатными и платными версиями. В Wattpad вы также можете добавить понравившуюся книгу в свою личную библиотеку. Книги, которые вы сейчас читаете, можно сохранить, чтобы продолжить в дальнейшем. Он также автоматически сохраняет ваше место в книге, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о потере точки чтения.

Интерфейс приложения Wattpad

Приложение Wattpadapp имеет пять основных вкладок в нижней части экрана.

  • Во-первых, «открыть», где мы можем найти популярные книги и работы в различных жанрах, а также можем искать книги. || 150
  • Second is the “library” which contains the books which we add to offline, and it is private.
  • Третья – «создание», которая позволяет нам писать нашу работу, и во время написания рассказ мы можем добавить обложку к рассказу, а также добавить фото в разные части рассказа. Вы также можете добавить URL.
  • Четвертая часть – это раздел «обновления», который далее подразделяется на «уведомления», «новостную ленту», «сообщения».
  • Пятая и последняя часть – это «наш профиль», который состоит из нас, наших работ и списка для чтения.

Есть книги, рассказы и стихи, которые вы можете бесплатно скачать в каждой категории на практике. На практике вы можете поделиться своими рассказами, книгами и стихами. Пользователи также могут связываться со своими любимыми авторами, оценивать и комментировать книги и рассказы, а также связываться с другими пользователями и болтать о книгах. Вы можете посетить сайт Wattpad website для получения дополнительной информации.

Вы можете писать истории и публиковать их для чтения. Предлагаем вам попробовать это приложение, которое будет очень полезно для мобильных пользователей, увлеченных литературой. Чтобы загрузить приложение, просто нажмите кнопку выше, чтобы начать загрузку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *