WhatsApp Plus APK

автор OGMods

неофициальный мод WhatsApp с дополнительными функциями

Подробнее о WhatsApp Plus

Whatsapp PLUS – это улучшенная и настроенная неофициальная сторонняя версия оригинального WhatsApp с измененными файлами таблицы стилей. Это означает, что Whatsapp Plus имеет свои собственные серверы, и все ваши разговоры и сообщения отправляются через эти серверы.

Разработчик внес некоторые изменения в пользовательский интерфейс и добавил некоторые дополнительные функции. Хотите показать одну галочку человеку, который отправляет вам сообщение? В WhatsApp plus есть опция с одной галочкой, которая показывает отправителю одну галочку, даже когда сообщение получено и прочитано.

Интерфейс Whatsapp Plus практически идентичен оригинальному WhatsApp. После того, как вы начнете использовать его, вы заметите множество отличий в модернизированной версии WhatsApp с расширением или модификацией. Знак Wi-Fi в приложении будет обозначать DND (Не беспокоить). Выключение его отключит возможность отправлять и получать сообщения.

Особенности WhatsApp Plus

Внизу есть знак плюса, который открывает параметры WhatsApp Plus при нажатии на него. Первый вариант, с которым вы столкнетесь, – это журнал, в котором содержится информация о ваших действиях в приложении. Вы получаете множество интересных функций и параметров настройки, которых нет в исходном приложении WhatsApp. Во-первых, есть функция автоответчика сообщений, которая автоматически отвечает на сообщение. Чтобы заставить его работать, нажмите на знак + и нажмите на значок «Изменить как». Там вы найдете функцию автоответчика.

Вы можете загружать темы с помощью приложения WhatsApp Plus. Эта опция поможет вам настроить приложение по своему вкусу. Пользователи могут настраивать каждый бит пользовательского интерфейса WA plus, включая изменение цвета и размера заголовка, всплывающего уведомления, виджетов, экрана беседы и т. Д.

В WhatsApp plus более 2k тем, так что у вас будет множество тем на выбор. Мало того, что вы можете настроить обмен мультимедиа. Например, вы можете отправлять файлы большего размера без потери качества изображения.

В WhatsApp Plus доступны следующие параметры настройки:

  • Использовать пользовательские обои.
  • Change of Chat Background.
  • Изменить стиль пузырей чата.
  • Настроить цвет гиперссылки и изменить размер сообщения.
  • Размер даты и цвет значка статуса можно изменить.
  • Вы также можете изменить цвет Bluetick.

Внешний вид меню WhatsApp Plus также имеет главный экран / экран чата, на котором вы можете изменить дизайн главного экрана. Вы можете изменить следующее:

  • Заголовок чата.
  • Строки чатов.
  • Экран вызова.
  • Экран контактов.
  • Плавающая кнопка.

Шифрование сообщений

Сообщения отправляются напрямую на серверы WhatsApp так же, как и исходный WhatsApp. И технически сообщения не могут быть переадресованы какой-либо Сторонней службой, потому что WhatsApp использует MAC-адрес и специальный ключ шифрования, назначенный для каждого устройства для проверки подлинности.

Примечание. Чтобы использовать это приложение, необходимо удалить исходный WhatsApp. Чтобы использовать две учетные записи, вы можете использовать GBWhatsApp.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *