Wildberries

Название: Wildberries
Версия приложения: 3.4.9000

Категория: Интернет и сеть
Разработчик: Wildberries LLC
Языки: RU
Версия андроид: 4.2 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения: Бесплатно

Wildberries — международный интернет-магазин, который предлагает своим покупателям максимально комфортный способ совершения покупок в сети Интернет. Недавно была добавлена опция поиска товара по штрих-коду. Благодаря этому у клиентов появилась возможность сэкономить массу времени на поиске нужных товаров.

Для максимального удобства клиентов администрацией магазина предусмотрена быстрая бесплатная доставка приобретенного товара. Кроме того, появилась возможность автоматического применения промо-кодов в корзине покупателя, а также функция выбора ближайших точек самовывоза на карте.

В случае необходимости Вы можете оформить доставку курьером и получить товар по указанному адресу. Также имеется бесплатная доставка в ближайший пункт самовывоза. Всего их более 2100, и в каждом из них имеется удобная примерочная. Даже в случае возврата продукции, примерка осуществляется абсолютно бесплатно.

Ассортимент магазина обширен и на данный момент насчитывает более 15000 брендов. Wildberries предлагает покупателям наиболее востребованные товары для ежедневного использования, в том числе одежду, книги, электронику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *