YouTube TV – Смотрите и записывайте телепередачи

автор Google Inc.

Смотрите основные вещательные и кабельные сети, включая местные спортивные и новостные каналы.

Подробнее о YouTube TV – Смотрите и записывайте телепередачи

YouTube TV – это специальное приложение, разработанное Google. С помощью этого приложения вы сможете смотреть фильмы телевизионного качества в прямом эфире и бесплатно. Приложение YouTube TV – это ответ на ваши опасения по поводу развлечений, связанных с кабельным телевидением. Но он все еще находится на стадии тестирования и может быть недоступен в вашем регионе.

Он предлагает возможности кабельного телевидения через различные устройства, включая Apple TV, Roku, Android TV, Chromecast, многочисленные смарт-телевизоры, телефоны, планшеты и веб-браузеры. Это будет стоить вам около 50 долларов в месяц для почти 75 популярных телеканалов. YouTube TV полностью отделен от YouTube, бесплатного видеосервиса с более чем двумя миллиардами пользователей в месяц.

Онлайн-сериал можно оптически различить в приложение. То есть в меню, следуйте указаниям ординат, чтобы смаковать их, каждый день интегрируется зарождающийся. YouTube TV разрешит нам смаковать сотни премьер фильмов прямо с этого терминала из плейлиста музыкальных видеоклипов на ваши любимые комедийные каналы.

Пользовательский интерфейс YouTube TV

Его пользовательский интерфейс довольно прост. просто и понятно. С тремя основными вкладками верхнего уровня, разделенными на «Библиотека», «Дом» и «Прямая трансляция». Библиотека – это место, где ваш DVR и отмеченные в закладках шоу будут отображаться в приложении YouTube TV. Кнопка «Домой» отображает избранные и отображаются в реальном времени. Вкладка Live показывает текущие и предстоящие шоу. Пользователи могут выполнять поиск в верхней части любой страницы, что позволяет относительно легко просматривать и использовать приложение.

Функция DVR позволяет пользователю приостанавливать и перематывать избранные передачи. YouTube TV дает пользователям неограниченное пространство для хранения любого количества программ, а затем хранит их в течение девяти месяцев. Приложение также упрощает запись шоу, которое вы хотите.

Главный экран направляет вас к популярным шоу, которое вы можете добавить в свой список DVR, и выбор шоу будет записывать все доступные его экземпляры на неопределенный срок, пока вы говорите YouTube TV, чтобы он остановился. Функция просмотра все еще отставала, и при поиске нового шоу или просмотре определенного фильма вы переходите на совершенно новый экран вместо того, чтобы переходить к результатам. Чтобы смотреть фильмы и сезоны в формате HD, вы можете получить Netflix.

Сделайте YouTube TV своим с дополнительными премиальными сетями, такими как SHOWTIME, доступными для дополнительного ежемесячного заряжать. Записывайте любимые шоу, новости, фильмы, баскетбольные и футбольные матчи, даже если они транслируются одновременно. Без ограничений для хранения DVR у вас никогда не закончится место для ваших избранных. И мы будем хранить каждую вашу запись в течение 9 месяцев. Поделитесь любовью к телевизору и поделитесь YouTube TV с 5 членами вашей семьи или даже с соседями по комнате, без необходимости распределять пароли. Это означает, что 6 членов вашей семьи могут оптически просматривать и записывать всех своих избранных и сохранять их в своих личных библиотеках DVR.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *