Zynga Poker – Техасский Холдем APK

автор Zynga

Наслаждайтесь игрой в покер с друзьями или игроками онлайн!

Подробнее о Zynga Poker – Техасский холдем

Теперь с Zynga Poker присоединяйтесь к Крупнейшая и самая популярная игра в покер в мире, которая предлагает игрокам, у которых теперь больше столов, больше турниров и больше людей, с которыми можно играть. Это Техасский Холдем Покер, оригинальный способ, который нравится игрокам в покер.

Особенности:

Некоторые особенности игры Zynga Poker заключаются в следующем.

VIP-программа:

В этой функции вы можете получать преимущества и функции после достижения высоких уровней. Теперь вы также можете пользоваться эксклюзивными предложениями фишек и специальными игровыми режимами в этой функции.

Бесплатные фишки:

Zynga Poker позволяет вам получить приветственный бонус в размере 60 000 бесплатных фишек и все это просто для загрузки этого приложения. В дополнение к этим одноразовым бесплатным фишкам; вы также можете заработать до 45000000 от ежедневного бонуса в виде «игровых денег».

Оригинальный Техасский Холдем:

Игрок может выбрать повседневную игру с классическими кэш-деньгами Техасского Холдема. или они могут разжечь азарт, подняв джекпот с высокой ставкой. Единственный человек, который принимает решение, – это вы.

Честная игра для всех:

Как и настоящее казино в Вегасе, Zynga Poker является официальным приложением с сертификатом честной игры.

Разнообразие:

Игрок может либо присоединиться к игре «Сит-энд-гоу», либо к простой игре, чтобы выиграть щедрые выплаты. Играйте с 5 или 9 игроками. Играйте быстро или медленно. Присоединяйтесь к столам по своему вкусу и повышайте ставки так, как вам нравится. То же, что и в Teen Patti Gold.

Лиги:

Соревнуйтесь с миллионами игроков со всего мира в завершении сезона.. Выиграйте больше фишек, чтобы стать лидером.

Социальный опыт:

Приглашайте друзей и играйте с ними или против них. Вы также можете найти новых друзей. Zynga Poker предлагает одно из самых сильных покерных сообществ.

Играйте где угодно:

Играйте в свою любимую карточную игру из любого места, просто войдя в систему через свою учетную запись Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *