Шахматы бесплатно APK

автор AI Factory Limited

Научитесь играть в шахматы и тренируйте клетки мозга с помощью этой шахматной игры

Подробнее о Шахматы бесплатно

Хотите сыграть в ШАХМАТЫ на своем телефоне с Android? Загрузите приложение Chess Free, чтобы насладиться неограниченным игровым процессом и бросить вызов своим друзьям или сыграть против ИИ, чтобы улучшить свои навыки. Шахматный игровой процесс имеет 12 уровней сложности. Включая обычные и профессиональные режимы игры, достижения, таблицы лидеров и даже сохранение в облаке.

Эта игра в шахматы предназначена как для планшетов, так и для телефонов. Таким образом поддерживается альбомный режим для всех планшетов и многих телефонов. Кроме того, вы сохраняете правильную статистику игрового процесса в шахматы с игровыми таймерами, подсказками и гандикапами. Если вам надоел старый двухмерный игровой процесс, просто переключитесь на трехмерный, чтобы изменить внешний вид доски и сохранить интерес к игре.

Наслаждайтесь шахматами бесплатно

Загрузите бесплатную версию приложения Chess Free прямо сейчас, нажав кнопку загрузки выше. После завершения загрузки установите APK-файл. Эта бесплатная версия поддерживается сторонней рекламой, которую вам, возможно, придется игнорировать, поскольку она может помешать вашему игровому процессу. Ведь шахматы – это игра, нацеленная на концентрацию. Или вы всегда можете купить полную версию за небольшую сумму.

Если вы новичок в Chess Free и изучаете шахматы, эта игра станет вашим идеальным партнером. Поскольку он предлагает совершенные подсказки о ходах, которые позволят вам набрать больше убийств на доске. Вы также можете анализировать свои ходы. Он также выполняет более глубокий анализ ваших игровых ходов. Но вы можете воспользоваться этими функциями только после полного понимания игры.

Chess Free Tutor показывает, какую фигуру рекомендуется перемещать, что отлично подходит для разработки шахматной стратегии и избежания простых ошибок. Чтобы играть в многопользовательском онлайн-режиме, вам необходимо войти в систему с помощью своего Google Play Games id. Таким образом, вы можете получить доступ к таблицам лидеров и сохранить игровой прогресс без потери данных. Сообщите нам, понравилась ли вам игра, поставив оценку и оставив комментарий ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *