Архив рубрики: Настольные

Карточный турнир Tekken

автор BANDAI NAMCO Entertainment Europe

сражайтесь один на один, используя колоду карт вместо элементов управления.

Подробнее о Tekken Card Tournament

Tekken Card Tournament – это пошаговая игра. Когда один игрок выполняет одно действие за раз и ждет, пока другой игрок закончит свой ход. Точно так же, как вы выполняете ходы в карточной игре. У игрока есть три действия на выбор. Которые Фокус благодаря этому вы получаете новую карту, максимум 5. Strike после чего вы атакуете со всеми своими картами. И, наконец, Блок он помогает вам заблокировать две карты, если противник атакует.

Игроки могут иметь только 15 карт в одной колоде. Не более трех карт могут иметь одно и то же имя, независимо от их редкости. Уникальные карты, обозначенные на них обведенной буквой U, могут быть не более одной в колоде на матч. Супер-редкие карты, обозначенные обведенным SR, а также рамкой из цезия, дополнительно ограничены – не только колода ограничена одной копией супер-редких карт

Игра проводится в раунды, каждый У игрока есть 10 секунд, чтобы решить свои действия. У персонажей есть полоски здоровья, как и в любом другом сражении Tekken, и вам придется исчерпать полоску здоровья противника ударами, чтобы победить. Карты Tekken Card Tournament Game подразделяются на четыре раритета. Например, базовый раритет с окантовкой медного оттенка. Редко с золотой рамкой. Элита с бриллиантовым оттенком и супер редкость, которую вы увидите очень мало. Супер-редкие карты с темно-золотой рамкой будут производить эффект пламени при использовании в матче.

Использование ваших карт в Tekken Card Tournament

Те же карты одной и той же редкости могут быть слились вместе. Потратив золото, можно обменять / «объединить» три базовые карты с одним и тем же именем в одну элитную, а также объединить три элитных карты в одну редкую. В игре есть два типа валюты: золото и кредиты. Золото добывается за выигрышные матчи. И единственный способ быстро заработать Кредиты – это купить их в Интернете. Кредиты начисляются за каждое повышение уровня и за участие в еженедельных турнирах. Но они приходят очень медленно и медленно.

Вы можете использовать золото в турнире Tekken Card Tournament для создания команды. Золото также можно использовать для объединения базовых и элитных карт в более продвинутые карты или для покупки новых конкретных карт в Маркете. Загрузите эту уникальную версию игры и начните выигрывать несколько матчей, играя правильными картами. Загрузите и другие версии Tekken и Tekken 3.

Дурак онлайн

Название: Дурак Онлайн
Версия приложения: 1.7.11

Категория: Настольные
Разработчик: R-Soft LLC
Языки: RU
Версия андроид: 4.1 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения: Бесплатно

Дурак онлайн самая популярная карточная игра в России и странах бывшего СССР теперь на экранах мобильных устройств!

Думаю, рассказывать правила этой игры смысла нет. Во всяком случае, в интернете есть полно ресурсов, которые не только расскажут, но и покажут вам, как правильно играть в эту игру. Лично мы отметим, что у этой игры достаточно простой интерфейс и приятная для глаз графика.

Вот полный список особенностей данного приложения

  • Продуманный и адаптивный интерфейс с возможностью поворота экрана
  • Присутствует только онлайн игра, с количеством от 2 до 6 игроков
  • Регулируемые размеры колоды: 36 или 54
  • Возможность игры в «переводного» и «подкидного» дурака
  • Возможность подкидывать более одной карты за один раз
  • Встроенные списки друзей, чаты и таблицы лидеров
  • Возможность создать приватную игру с паролем
  • Повторные игры с теми, с кем вам понравилось играть

Monopoly

Название: Monopoly
Версия приложения: 1.1.0

Категория: Настольные
Разработчик: Marmalade Game Studio
Языки: EN
Версия андроид: 5.0 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения:Бесплатно

Monopolyсамая популярная настольная игра теперь на экранах ваших мобильных устройств!

В этой игре вам предстоит преобретать и торговать различными видами недвижимости, и остепенно проложить свой собственный путь к успеху! Эта игра представит вам совершенно новый способ развлечения при игре в монополию. Вас обязательно поразит объемный 3D город и новая анимация!

В эту игру можно играть как в одиночку, так и с друзьями по сети, также имеется режим для нескольких игроков на одном экране!

Скачивайте игру прямо сейчас и заработайте свой первый миллион, приятно проведя время!

Solar Settlers

Название: Solar Settlers
Версия приложения: 1.028

Категория: Настольные
Разработчик: Brain Good Games
Языки: EN
Версия андроид: 4.1 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения: Бесплатно

Solar Settlers – популярная карточная стратегия на платформе Android.

По сюжету, наша с Вами ближайшая звезда — солнце — находится на грани глобального коллапса. В связи с этим Человечество должно в кратчайшие сроки найти новую планету, пригодную для выживания вдали от родного дома.

Лучшие научные центры спроектировали и создали десятки шаттлов, командиром одного из которых назначили Вас. Теперь в ваши задачи входит:

  • Поиск места проживания вдали от Земли и Солнца
  • Обеспечить проживание специалистов на шаттле во время полетов
  • Делать отчеты штабы после каждой проверенно планеты.

Помогите Землянам найти новы дом!

Ludo STAR

автор Gameberry

сыграйте в знаменитую настольную игру, ludo, с друзьями и семьей.

Подробнее о Ludo STAR

Ludo STAR – это игра, в которой вы можете играть с друзьями в сети. В игре участвуют четыре игрока: красный, синий, зеленый и желтый. Стандартные функции обмена играми, такие как приглашение друзей и подключение к Facebook, позволят вам играть с друзьями в многопользовательские игры онлайн.

Ваши друзья – короли Ludo ? Бей их всех! Когда-то в эту игру играли индийские императоры! Это классическая игра, которая появилась на наших телефонах и очень увлекательна. Но, пожалуйста, не увлекайтесь играми и не поступайтесь своими обязанностями. 😉

По состоянию на 2019 год этой игры больше нет в игровом магазине play store. Однако вы можете скачать его с этой страницы.

Все мы выросли, играя в ту или иную настольную игру, Людо – один из самых известных среди них в Южной Азии. Для детей 90-х годов найти кого-то, кто не знаком с этой игрой, было редкостью. Хотя настольная игра на физических носителях с годами стала излишней, кто-то решил оживить это увлечение 90-х с помощью этого приложения. Сегодня это каламбур, потому что почти все превратилось в приложение.

Идея перенести Ludo на смартфон оказалась огромной, как и ожидалось, из-за популярности Ludo как обычной домашней игры среди масс в Азия. Gameberry, индийская компания-разработчик, взяла на себя инициативу и объединила преимущества своего приложения Ludo Star.

Возможности

  • Войдите в систему через Facebook и пригласите друзей поиграть с вами
  • Играйте со случайным игроком в матчах для 2 или 4 игроков
  • Играйте в разные варианты: классический, мастер или быстрый
  • Играйте по своим любимым правилам, например, удвоение фигур, убейте 1, прежде чем войти в дом и т. д.
  • Применимо к любому возрасту!
  • Общайтесь и отправляйте смайлы другим игрокам во время игры. Играйте с друзьями.
  • Похоже на 3D Ludo с 3D кубиками

С более чем миллионом загрузок эту игру можно назвать одной из лучших и фаворитов в регионе субконтинента.

Шахматы бесплатно APK

автор AI Factory Limited

Научитесь играть в шахматы и тренируйте клетки мозга с помощью этой шахматной игры

Подробнее о Шахматы бесплатно

Хотите сыграть в ШАХМАТЫ на своем телефоне с Android? Загрузите приложение Chess Free, чтобы насладиться неограниченным игровым процессом и бросить вызов своим друзьям или сыграть против ИИ, чтобы улучшить свои навыки. Шахматный игровой процесс имеет 12 уровней сложности. Включая обычные и профессиональные режимы игры, достижения, таблицы лидеров и даже сохранение в облаке.

Эта игра в шахматы предназначена как для планшетов, так и для телефонов. Таким образом поддерживается альбомный режим для всех планшетов и многих телефонов. Кроме того, вы сохраняете правильную статистику игрового процесса в шахматы с игровыми таймерами, подсказками и гандикапами. Если вам надоел старый двухмерный игровой процесс, просто переключитесь на трехмерный, чтобы изменить внешний вид доски и сохранить интерес к игре.

Наслаждайтесь шахматами бесплатно

Загрузите бесплатную версию приложения Chess Free прямо сейчас, нажав кнопку загрузки выше. После завершения загрузки установите APK-файл. Эта бесплатная версия поддерживается сторонней рекламой, которую вам, возможно, придется игнорировать, поскольку она может помешать вашему игровому процессу. Ведь шахматы – это игра, нацеленная на концентрацию. Или вы всегда можете купить полную версию за небольшую сумму.

Если вы новичок в Chess Free и изучаете шахматы, эта игра станет вашим идеальным партнером. Поскольку он предлагает совершенные подсказки о ходах, которые позволят вам набрать больше убийств на доске. Вы также можете анализировать свои ходы. Он также выполняет более глубокий анализ ваших игровых ходов. Но вы можете воспользоваться этими функциями только после полного понимания игры.

Chess Free Tutor показывает, какую фигуру рекомендуется перемещать, что отлично подходит для разработки шахматной стратегии и избежания простых ошибок. Чтобы играть в многопользовательском онлайн-режиме, вам необходимо войти в систему с помощью своего Google Play Games id. Таким образом, вы можете получить доступ к таблицам лидеров и сохранить игровой прогресс без потери данных. Сообщите нам, понравилась ли вам игра, поставив оценку и оставив комментарий ниже.