Ludo STAR

автор Gameberry

сыграйте в знаменитую настольную игру, ludo, с друзьями и семьей.

Подробнее о Ludo STAR

Ludo STAR – это игра, в которой вы можете играть с друзьями в сети. В игре участвуют четыре игрока: красный, синий, зеленый и желтый. Стандартные функции обмена играми, такие как приглашение друзей и подключение к Facebook, позволят вам играть с друзьями в многопользовательские игры онлайн.

Ваши друзья – короли Ludo ? Бей их всех! Когда-то в эту игру играли индийские императоры! Это классическая игра, которая появилась на наших телефонах и очень увлекательна. Но, пожалуйста, не увлекайтесь играми и не поступайтесь своими обязанностями. 😉

По состоянию на 2019 год этой игры больше нет в игровом магазине play store. Однако вы можете скачать его с этой страницы.

Все мы выросли, играя в ту или иную настольную игру, Людо – один из самых известных среди них в Южной Азии. Для детей 90-х годов найти кого-то, кто не знаком с этой игрой, было редкостью. Хотя настольная игра на физических носителях с годами стала излишней, кто-то решил оживить это увлечение 90-х с помощью этого приложения. Сегодня это каламбур, потому что почти все превратилось в приложение.

Идея перенести Ludo на смартфон оказалась огромной, как и ожидалось, из-за популярности Ludo как обычной домашней игры среди масс в Азия. Gameberry, индийская компания-разработчик, взяла на себя инициативу и объединила преимущества своего приложения Ludo Star.

Возможности

  • Войдите в систему через Facebook и пригласите друзей поиграть с вами
  • Играйте со случайным игроком в матчах для 2 или 4 игроков
  • Играйте в разные варианты: классический, мастер или быстрый
  • Играйте по своим любимым правилам, например, удвоение фигур, убейте 1, прежде чем войти в дом и т. д.
  • Применимо к любому возрасту!
  • Общайтесь и отправляйте смайлы другим игрокам во время игры. Играйте с друзьями.
  • Похоже на 3D Ludo с 3D кубиками

С более чем миллионом загрузок эту игру можно назвать одной из лучших и фаворитов в регионе субконтинента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *