FIFA Soccer: FIFA World Cup ™

автор ЭЛЕКТРОННОЕ ИСКУССТВО

Сразитесь с противниками лицом к лицу, создав свою собственную лучшую футбольную команду.

Подробнее о FIFA Soccer: FIFA World Cup ™

Добро пожаловать в новый сезон мобильной игры ФИФА. Теперь игроки могут испытать совершенно новый игровой процесс и графику. Кроме того, режим Head to Head и командная химия. Новый игровой движок содержит множество новых улучшений. Мир игр выходит на совершенно новый уровень с FIFA Mobile Soccer.

Теперь создайте свою собственную лучшую футбольную команду в FIFA Mobile, чтобы сразиться с противниками. Тренируйте игрока по вашему выбору, чтобы получить статус суперзвезды, атаковать соперников, а также участвовать в ежедневных соревнованиях в течение всего сезона.

Режим «лицом к лицу» с реальным PVP:

Модель «лицом к лицу» позволяет игроков, чтобы сформировать футбольную команду 11 VS 11 и соревноваться с другими игроками FIFA Soccer со всей планеты в режиме реального времени. Это был один из наиболее востребованных игроками режимов, так что теперь вы можете им наслаждаться. Чтобы улучшить свои навыки, вы также можете играть в любительском и профессиональном дивизионах против любого соперника. PES – Pro Evolution Soccer имеют похожий игровой процесс.

Ultimate Team с химией:

Теперь вы можете создать свой собственный Ultimate Футбольная команда, использующая химию. С помощью этой функции вы можете улучшить свою футбольную команду FIFA, если в нее будут входить игроки из того же клуба, лиги или даже страны. Вы можете создать идеальный футбольный список, выбрав из 550 настоящих команд. Настраивайте тактику перед каждым матчем. Делайте правильные вызовы в матчах, чтобы ваш клуб стал Ultimate Team. Top eleven – похожая игра.

Attack to Win:

Примите участие в новых захватывающих матчах VS. Режим атаки. Этот новый инновационный режим от FIFA Mobile Soccer поднимет вашу футбольную игру на новый уровень, пока вы пытаетесь выиграть 90-секундные матчи. Поднимайтесь на доску лидеров и зарабатывайте сезонные награды в течение всего года.

Присоединяйтесь к лиге и завоевывайте мир:

Присоединяйтесь к друзьям или другим игрокам со всего мира, чтобы стремитесь к славе. Проверьте свои навыки футбола в чемпионате Межлиги. Вы также можете сразиться с лучшим игроком в League VS. Турниры лиги. Докажите свой талант в таблице лидеров.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий