Firefox

Firefox APK
автор Mozilla

быстрый, интеллектуальный и интеллектуальный веб-браузер.

Подробнее о Firefox

Firefox – это быстрый и умный веб-браузер, который позволяет выполнять интеллектуальный поиск в большинстве поисковых систем. Он поставляется с отличным контролем конфиденциальности. Вы также можете синхронизировать историю просмотров на всех своих устройствах с помощью синхронизации Firefox, как и Google Chrome. Легкий доступ к наиболее посещаемым сайтам на главной вкладке, конечно, вы всегда можете настроить это.

Веб-браузер Firefox от Mozilla был оценен быстрее, чем большинство веб-браузеров с самым высоким рейтингом на рынке Android, таких как как Chrome и Opera. Firefox обеспечивает высокоскоростной просмотр из-за отсутствия отслеживания данных, что позволяет ему сосредоточиться на важных вещах, таких как просмотр.

Браузер позволяет импортировать историю и закладки из настольных и мобильных версий браузера. Для этого вам потребуется учетная запись Firefox, которая бесплатна и проста в настройке. Когда вы можете использовать одно программное обеспечение на разных устройствах, становится легко быстро извлекать веб-страницы и закладки.

Интерфейс:

Прикоснувшись к квадратному значку в верхней части интерфейса Firefox, вы можете откройте страницу вкладок. Он показывает, какие вкладки в настоящее время открыты, с эскизами этих веб-сайтов. Если вы хотите открыть новую вкладку, просто коснитесь символа +, и откроется новая вкладка. Если вы хотите получить доступ к вкладке, просто коснитесь ее. Чтобы закрыть вкладку, просто нажмите кнопку закрытия X в правом верхнем углу. Если вы новичок в использовании Firefox на своем телефоне Android, вам потребуется некоторое время, чтобы освоить его. Firefox также предоставляет вам приватный режим. В приватном окне ваша история не будет храниться, и вы будете свободны от любых треков.

Firefox для Android имеет все возможности, чтобы превзойти и превзойти многие новые и модные браузеры. Вы можете загрузить это приложение, просто нажав кнопку загрузки, и не забудьте оставить свои комментарии и поставить оценку в разделе ниже. Некоторые приложения, такие как Firefox для просмотра: Opera Mini, Opera Browse, Samsung Internet Browser, UC Browser. Если вы хотите написать отзыв, установите это приложение и оцените его на нашем сайте. Загрузка бесплатна, так как скорость у нас высокая, и мы предлагаем прямые ссылки на все доступные версии Firefox бесплатно.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий