Google Play Игры

автор Google Inc.

Откройте для себя свою новую любимую игру, бросьте вызов друзьям и отслеживайте свои достижения.

Подробнее о Google Play Games

Google Play Games – это универсальная игровая панель, на которой собраны все игры на вашем телефоне Android. Причина, по которой мы называем это приборной панелью, заключается в том, что она показывает вам все ваши игры в одном месте. Если эти игры имеют поддержку Google Play Games, вы также можете просматривать такие вещи, как достижения. Он покажет вам все игры, в которые вы играли, те, в которые вы играли недавно, и те, которые вы установили в настоящее время.

Google Play Games

Это приложение работает в синхронизировать с PlayStore для Android. Это приложение для Android поддерживает 4 вкладки в нижней части экрана.

Главная страница: Вверху показаны все ваши ранее сыгранные игры. Затем идет раздел приложений для мгновенного воспроизведения, который обычно выделяется как три лучших мгновенных воспроизведения. В приложения для мгновенного воспроизведения можно играть без дополнительных загрузок или установок. Просто нажмите и играйте. Пользователи могут играть во встроенные игры Google на главном экране одним нажатием.

Плейлисты помещаются в нижней части вкладки «Дом». Здесь размещены рекомендованные игры из Google Play Games по жанру и тематике. Так что, если вы хотите открыть для себя какие-нибудь забавные игры, то это место, куда стоит заглянуть. Вы можете найти веселые головоломки, а также приключенческие и спортивные игры.

Библиотека: Вы можете найти все ранее сыгранные и загруженные игры в библиотеке Google Play Games. На этой вкладке отображаются все игры, которые в настоящее время установлены на вашем устройстве, а также те, которые вы удалили. Вы можете загрузить неустановленные игры одним нажатием.

Hub: Hub показывает весь ваш игровой прогресс для различных игр. В этом разделе пользователи могут просматривать последние обновления игры от других игроков и разработчиков. Так что, чтобы узнать последние новости, быстро пролистайте хаб. В нем будут храниться все связанные видео и ваши недавно полученные игровые награды.

Профиль: Здесь собраны все ваши последние достижения в играх Google Play. Пользователи могут просматривать свой индикатор выполнения вместе с XP. Он покажет, сколько очков вам нужно для прогресса и чего вы достигнете.

Оставьте отзыв в разделе комментариев ниже со своими мыслями. Нажмите кнопку загрузки выше, чтобы загрузить последнюю версию приложения. Посетите Google community для получения дополнительной информации об этом приложении.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий