Кинозал ТВ приложение на Андроид

Кинозал ТВ

Название: Кинозал ТВ
Версия приложения: 1.0.9
Категория: Мультимедиа
Языки: RU
Версия андроид: 2.1 и выше
Операционная система: Android
Стоимость приложения: Бесплатно

 

Скачать Кинозал ТВ

 

Кинозал ТВ – это приложение, которое позволяет пользователям скачивать фильмы, сериалы или музыку с торрент сайта. Приложение абсолютно бесплатно и работает на устройствах Android.

Основной функционал

Приложение Кинозал ТВ дает возможность пользователям скачивать различные сериалы, фильмы или музыку бесплатно. Весь контент загружается через торрент трекер, что довольно просто. Скорость скачивания зависит от количества сидов. Это пользователи, которые через свои устройства раздают файлы. Если сидов много, то, соответственно, и качаться будет гораздо быстрее.

Как только приложение откроется необходимо будет пройти несложную регистрацию: придумать имя пользователя, логин и пароль. После этого можно будет спокойно пользоваться всеми функциями приложения. В нем можно найти программы, которые получится установить на компьютер и скачивать необходимые файлы на него.

Бесспорно здорово, что утилита позволяет узнать размер скачиваемого файла, можно посмотреть сколько частей или сезонов в понравившемся контенте. И например, полистать скриншоты из понравившегося фильма или сериала. Если пользователь будет сомневаться в качестве выбранного сериала или фильма, то всегда можно открыть вкладку с рейтингом. Где может насладиться отзывами других пользователей на ту или иную картину.

Очень удобная функция, которая также находится в приложении Кинозал ТВ – это возможность ставить загрузку на паузу. Более того, если возобновить загрузку, то скачивание не прервется и продолжится с того момента, где и было остановлено. Это может сильно выручить, если вдруг пропал интернет или садится зарядка на телефоне, а файл еще не скачался полностью.

Весь контент скачивается в высоком качестве и, чаще всего, достаточно быстро. Так что можно выбрать любимый фильм, поставить его на загрузку, и спокойно заниматься своими делами. В это время файл будет самостоятельно скачиваться.

Возможности приложения

Приложение Кинозал ТВ поможет выбрать фильм или сериал на вечер, а также скачать его. Утилита работает быстро, бесплатно и безопасно. Чтобы скачать понравившуюся песню или любимый фильм необходимо зарегистрироваться в приложении. Это бесплатно.

Регистрация проходит быстро и открывает доступ к большой коллекции различных фильмов, сериалов. И вдобавок большой коллекции музыки.

После того, как все данные для регистрации были введены, нужно войти в свой только что созданный аккаунт и выбрать фильм. Далее выбрать разрешение и нажать кнопку скачать. После этого загрузка пойдет и через некоторое время пользователь сможет посмотреть выбранный контент или послушать любимую музыку.

Чтобы пользователи не сомневались в выборе фильма, в приложении есть функция просмотра скриншотов и отзывов на различные сериалы и фильмы.

Резюме

Приложение абсолютно бесплатно и работает только на Android. Можно скачивать любые понравившиеся фильмы, музыку или сериалы. Доступ к серверу возможен как напрямую, так и в обход блокировок провайдера.

Приложение позволяет ставить загрузку файла на паузу и затем возобновлять его с того же места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *