sms bomber na android

СМС Бомбер

СМС Бомбер – это мобильное приложение, через которое можно отправлять много сообщений одному человеку за раз. Приложение функционирует только на устройствах Android и дает возможность создавать и отправлять смс рассылки.

Основной функционал

Приложение СМС Бомбер потребует разрешения на отправку СМС. Для использования функций утилиты, будет необходимо дать это разрешение. Для доступа к массовой рассылки через приложение СМС Бомбер, нужно ввести номер телефона получателя сообщения. Также можно просто выбрать телефон из всплывающего списка контактов. После того, как номер телефона был добавлен, необходимо написать сообщение, которое будет отправлено.

Плюс приложения СМС Бомбер заключается в отсутствии ограничения символов в сообщении. То есть можно написать смс-сообщение любой длинны, совершенно бесплатно, и отправить его на большое количество номеров разом.

Приложение также позволяет отправлять сообщения с задержкой в 2 секунды, 5, 10, 15, 30, 45, или 60 секунд. Эта функция может быть полезна любым пользователям приложения СМС Бомбер.

При создании сообщения, можно задать количество повторов при отправке. Число необходимо ввести в соответствующее поле на главном экране. После заполнения всех полей нужно нажать кнопку Send, тогда введенное сообщение отправится на все номера, что были указаны в получателях.

Возможности приложения

Уникальное приложение СМС Бомбер было создано для массовой рассылки сообщений. На главном экране в утилите можно ввести один или 100 номеров телефонов, которые получат написанное, пользователем, сообщение. Эта функция очень удобна, так как не нужно писать одно и то же сообщение по несколько раз, и каждый раз выбирать номера, которые получат эту смс-ку.

Также на главном экране приложения можно увидеть строчку, в которую можно ввести необходимое число повторов сообщений. Удобно, что можно просто ввести телефоны, сообщение, выбрать интервал, или же не выбирать его вовсе, если он не требуется, и все сообщения будут разосланы, без лишних хлопот.

Интерфейс самого приложения примитивно простой и очень удобный. На главном экране есть всего несколько строк для ввода необходимой информации. Вся информация в приложении написана на английском языке, но это не станет проблемой даже для тех, кто совершенно не знаком с иностранным языком. Функционал простой и не требует ввода большого множества данных.

Также приложение показывает отчеты о доставке сообщений. Все сообщения, которые когда-либо были отправлены через приложение СМС Бомбер, будут сохранены приложением во вкладке «отчеты».

Особенности

Приложение СМС Бомбер абсолютно бесплатно. Оно дает возможность массово отправлять сообщения на мобильный номер телефона. Также в приложении есть функция, через которую можно посмотреть отчет о доставке.

При написании сообщения для рассылки пользователь не столкнется с ограничением по символам. В приложении есть функция, которая будет отправлять сообщения с задержкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *