PlayStation®App

автор PlayStation Mobile Inc.

поищите в PlayStation Store самые популярные и новейшие игры.

Подробнее о PlayStation ®App

Если вы регулярно играете на PlayStation, то это приложение для вас. Приложение PlayStation для Android предлагает несколько интересных функций, таких как обмен сообщениями, покупки и возможность использования второго экрана. Приложение Sony PlayStation App не обязательно для работы с PlayStation 4. Но использование приложения даст вам возможность использовать другие надстройки Sony и поддерживать связь со своими друзьями. К тому же, вы всегда берете с собой PlayStation, куда бы вы ни пошли.

С приложением PlayStation App вы можете носить PlayStation с собой. Вы можете смотреть игровые видео, которые загружают ваши друзья. Также получите информацию о среде вашего друга, а также Новости PlayStation.

Интерфейс приложения

Пользователи приложения PlayStation могут вводить текст в диалоговые окна, такие как области имени пользователя и пароля. Это избавляет от необходимости использовать экранную клавиатуру для входа в консоль. Вверху расположены значки, которые уведомляют вас о новых запросах на добавление в друзья, игровых предупреждениях и многом другом. Используйте приложение PlayStation для покупки игр и фильмов. Пользователи приложения могут покупать развлечения на ходу, одновременно синхронизируя их с консолью.

Вы будете готовы играть в любое время со своими друзьями, которые играют в игры. Благодаря функциям приложения PlayStation, которые позволят вам оставаться в постоянном контакте с любимыми играми. С приложением, которое позволяет без труда подключаться к PlayStation Store благодаря удобному интерфейсу. Вы можете использовать свое устройство Android в качестве экранной клавиатуры для PS4. Так вы сможете увидеть, в какие игры играют ваши друзья. Кроме того, просматривайте свой профиль, узнавайте о последних событиях, общайтесь в чате, получайте игровые уведомления, получайте или отправляйте приглашения в игры.

Вы также сможете подключиться через приложение, которое вы можете найти в магазине приложений PlayStation для большинства популярные и новейшие игры, загрузите вложения для своей системы PS4. Чтобы использовать все функции этого приложения, вам потребуется учетная запись Sony Entertainment Network и система PS4.

Особенности

Приложение PlayStation имеет уникальную функцию, известную как функция второго экрана. Функция второго экрана предназначена для вывода на ваш смартфон карт, диалоговых окон, руководств и дополнительных параметров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *