Prisma

Автор Prisma Labs inc.

Превратите свои фотографии в художественные произведения с помощью AI Tech

Подробнее о Prisma

Prisma Photo Editor превращает ваши обычные фотографии в произведения искусства с помощью технологий искусственного интеллекта. С помощью этого приложения пользователи также могут использовать известные узоры и орнаменты. Избавьтесь от фильтров редактирования фотографий и используйте комбинацию нейронных сетей и искусственного интеллекта », чтобы переделать ваши изображения в Prisma.

Это означает, что инструменты Prisma не являются фильтрами, которые Instagram использует, где фильтры накладываются на исходную фотографию. Вместо этого Prisma проходит через разные слои и воссоздает фотографию с нуля, по словам разработчиков приложения.

Редактирование фотографий с Prisma

The Prisma app is free, but if you want higher resolution images and more available filters you can get a subscription at $4.99 a month or $19.99 for 12 months. But you will find enough free filters to enjoy the app and edit your pictures to the highest level of satisfaction.

В библиотеке Prisma вы найдете более 300 художественных стилей. Prisma предлагает самую большую коллекцию художественных стилей на выбор, и все ваши творения будут произведениями искусства. Приложение имеет простой и легкий в использовании интерфейс и требует разрешения на доступ к фотогалерее вашего телефона.

Пользователи могут делать фотографии через приложение или выбирать фото из своей фотопленки. После кадрирования изображения вы затем выбираете один из 33 фильтров, таких как импрессионный, мозаичный и готический, а также фильтры, смоделированные на основе определенных иконических картин.

После добавления желаемого фильтра вы можете настроить интенсивность, насыщенность и контраст примененного фильтра. Или измените все, выбрав другой фильтр и повторяя тот же процесс еще раз, пока вам не понравятся окончательные результаты. Вы можете загрузить приложение Prisma, нажав кнопку загрузки выше.

Вы загрузите приложение в формате APK, и его нужно будет установить после завершения загрузки. Сообщите нам, понравилось ли вам приложение, поставив ему оценку и оставив комментарий ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *