Архив рубрики: Образ жизни

МЕДЛЕННО – Подключение к миру APK

Письмо возвращается медленно для устройств Android.

Подробнее о МЕДЛЕННО – Подключите в мир

Медленно – это приложение, которое позволяет старым образом общаться с людьми со всего мира и устанавливать новые отношения. Письмо возвращается медленно для устройств Android. Вы можете знакомиться с людьми со всего мира, собирать марки и писать своим новым друзьям. Его легко загрузить и установить на свой мобильный телефон.

Различные функции Slowly:

Приложение обеспечивает традиционный опыт общения с друзьями по переписке на вашем мобильном устройстве. Время пересылки зависит от расстояния между вами и вашим другом и составляет от нескольких часов до дней. Рукописные письма, ожидание, сюрприз. С новыми технологиями все становится быстро и незамедлительно. Есть бесконечные забавные варианты создания своей фигурки. Затем выберите язык, на котором вы хотите общаться. Поделитесь своей страстью, изучите новую культуру или язык, начните общаться с людьми со всего мира. Собирайте и открывайте марки из разных стран и культур. Найдите друзей на основе общих интересов и языков. Неограниченное количество писем бесплатно с дополнительными платными функциями. Если вам это не интересно, вы всегда можете использовать современные приложения для общения, такие как WhatsApp и Messenger. || | 146

Slowly is a different way to meet people, with the app suggesting connections according to your likes and interests as well as filters provided by new technologies. This application differs from a regular chat in that it does not support short messages.

Медленно – лучшее приложение для устройств Android. Это приложение, которое пытается возродить почти утерянные традиции сбора марок и отправки реальных писем вместо этих банальных мгновенных сообщений в приложениях, таких как WhatsApp или электронной почте. Загрузите APK и откройте его с помощью вашего любимого файлового менеджера и установите, нажав на имя файла. Если установка не начинается, вам необходимо включить неизвестные источники в настройках Android. Если вы хотите узнать больше о Slowly, вы можете посетить веб-сайт разработчика для получения дополнительной информации.

Showbox

автор Showbox Group

Смотрите фильмы и смотрите последние драматические сериалы прямо на телефоне с помощью этого приложения

Подробнее о Showbox

Showbox – это онлайн-приложение для потоковой передачи, которое дает опыт, подобный Netflix. Большая часть его медиа – это торрент-версии новых фильмов и телешоу. Если вы раздражаетесь, когда не находите правильную ссылку для телешоу или фильма, и хотите смотреть шоу или фильмы, не беспокоясь о битых ссылках, то это приложение для вас.

Вы можете сказать, что это приложение работает аналогично приложению Popcorn Time, позволяющему пользователям легко транслировать бесплатные фильмы и телешоу на свои смартфоны или планшеты. Пользователи могут транслировать видео и загружать их на свои устройства для просмотра в автономном режиме. Контент извлекается как из одноранговых (P2P), так и из источников, отличных от P2P.

Загрузка официальной версии приложения Showbox Movie Streaming

Showbox предлагает множество вариантов просмотра, начиная с от последних фильмов до сетевых сериалов. Но вы должны ожидать много ошибок. Пользователи сообщали о проблемах со звуком в видео, неработающих субтитрах, всплывающей рекламе, качестве видео и многом другом. Пользователи обнаружат, что экран и меню полностью просты в использовании и обладают простыми функциями. Удобная быстрая перемотка вперед, пауза или остановка функций видеоплеера во время потоковой передачи.

Поскольку у приложения Showbox нет подходящего веб-сайта, на котором вы можете поговорить с разработчиками. Таким образом, поиск официальной копии приложения становится рискованным. Для загрузки такого приложения необходимо предоставить ему доступ к различным важным частям вашего телефона. И это может быть опасно, даже если инструмент действительно работает.

Но вам не нужно беспокоиться о подлинности приложения, потому что вы находитесь на нужной странице для загрузки приложения. Просто нажмите кнопку загрузки выше, чтобы загрузить самую безопасную и официальную версию приложения Showbox, чтобы наслаждаться неограниченным количеством развлечений на телефоне бесплатно. Эта версия приложения проверена на вирусы и будет загружена с наших защищенных серверов.