МЕДЛЕННО – Подключение к миру APK

Письмо возвращается медленно для устройств Android.

Подробнее о МЕДЛЕННО – Подключите в мир

Медленно – это приложение, которое позволяет старым образом общаться с людьми со всего мира и устанавливать новые отношения. Письмо возвращается медленно для устройств Android. Вы можете знакомиться с людьми со всего мира, собирать марки и писать своим новым друзьям. Его легко загрузить и установить на свой мобильный телефон.

Различные функции Slowly:

Приложение обеспечивает традиционный опыт общения с друзьями по переписке на вашем мобильном устройстве. Время пересылки зависит от расстояния между вами и вашим другом и составляет от нескольких часов до дней. Рукописные письма, ожидание, сюрприз. С новыми технологиями все становится быстро и незамедлительно. Есть бесконечные забавные варианты создания своей фигурки. Затем выберите язык, на котором вы хотите общаться. Поделитесь своей страстью, изучите новую культуру или язык, начните общаться с людьми со всего мира. Собирайте и открывайте марки из разных стран и культур. Найдите друзей на основе общих интересов и языков. Неограниченное количество писем бесплатно с дополнительными платными функциями. Если вам это не интересно, вы всегда можете использовать современные приложения для общения, такие как WhatsApp и Messenger. || | 146

Slowly is a different way to meet people, with the app suggesting connections according to your likes and interests as well as filters provided by new technologies. This application differs from a regular chat in that it does not support short messages.

Медленно – лучшее приложение для устройств Android. Это приложение, которое пытается возродить почти утерянные традиции сбора марок и отправки реальных писем вместо этих банальных мгновенных сообщений в приложениях, таких как WhatsApp или электронной почте. Загрузите APK и откройте его с помощью вашего любимого файлового менеджера и установите, нажав на имя файла. Если установка не начинается, вам необходимо включить неизвестные источники в настройках Android. Если вы хотите узнать больше о Slowly, вы можете посетить веб-сайт разработчика для получения дополнительной информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *