Агент Smart Switch APK

 

Шлюз для передачи данных со старого телефона на новый.

Подробнее об агенте Smart Switch

Агент Smart Switch – это ваш шлюз для передачи данных со старого телефона на новый. Особенно, если вы пользователь серии Samsung Galaxy. Это универсальное приложение для резервного копирования и передачи данных совместимо практически со всеми устройствами. Мобильное приложение Smart Switch используется для перемещения контактов, фотографий и сообщений с устройства iOS на ваш новый телефон Galaxy.

Использование агента Smart Switch. для передачи данных

Совместимость с ПК позволяет пользователям легко переносить данные с нескольких носителей на устройство Samsung Galaxy. Для настройки настольных приложений требуется некоторое время, но это простой процесс, который занимает всего несколько минут. Пользователи могут передавать данные через USB-кабель, Wi-Fi или компьютер. Выберите метод, который вам больше всего подходит. Пока вы используете телефон Samsung Galaxy S 2 или выше, у вас не возникнет проблем с совместимостью.

После того, как вы настроили приложение для ПК, просто подключите свой старый телефон, и приложение для ПК появится. Нажмите «Резервное копирование» на ПК, и он мгновенно сделает резервную копию данных вашего старого телефона. Таким же образом подключите новый телефон и выберите «Восстановить», все ваши данные будут синхронизированы на новом устройстве. Эту точку восстановления можно использовать снова, если возникнет необходимость.

Беспроводная передача данных между телефонами. Вам нужно будет загрузить приложение Smart Switch Agent на оба телефона, а затем подключить их через аналогичное Wi-Fi-соединение на обоих устройствах. Он попросит вас передать и получить на обоих устройствах соответственно. Выбирайте с умом и легко переводите. Когда передача будет завершена, нажмите на новом телефоне и нажмите «Закрыть» на новом телефоне.

Передача данных через USB

Агент Smart Switch – действительно универсальное приложение, которое не имеет на данный момент во вселенной приложений много вариантов. Для этого типа передачи данных вам понадобится адаптер интеллектуального коммутатора. Адаптер идет в комплекте с последними моделями телефонов Galaxy. Просто подключите адаптер к порту USB-кабеля и вставьте адаптер в новый телефон. Откройте агент Smart Switch на обоих телефонах, нажмите отправить данные на старом телефоне. На новом телефоне Galaxy нажмите для получения данных, пока оба телефона подключены через кабель. Выберите кабель в приложении и выберите данные, которые вы хотите передать, и все будет сделано автоматически.

Загрузите приложение сейчас, нажав кнопку загрузки выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *