Snapchat

Snapchat APK
автор Snap Inc

забавный способ поделиться моментом с друзьями и семьей.

Подробнее о Snapchat | || 130

Snapchat is a quick way to send photos, as well as video chat on the go. The photo and video self-destruct feature mean that your friends can’t reshare the photos you share via Snapchat. Enjoy fast and fun mobile conversation!

Сделайте фото или видео, добавьте подпись и отправьте другу. Они его посмотрят, посмеются, а затем снимок исчезнет с экрана. Вы также можете добавить снимок в свою историю так же, как Instagram, одним нажатием, чтобы поделиться своим днем ​​со всеми своими друзьями. Жизнь веселее, когда вы живете настоящим моментом.

Вход в систему и привязка вашего первого Snap

После загрузки и установки Snapchat вы должны сначала создать учетную запись с действующим адресом электронной почты, чтобы Начало. Вариантов входа в Facebook или Google нет. Чтобы делиться объектами, вам не обязательно «дружить» с друзьями в приложении Snapchat. Фактически, вы можете отправить «снимок» кому угодно, будь то знакомый или незнакомец, которого вы нашли с помощью инструмента поиска Snapchat. Тем не менее, многие пользователи настраивают свои настройки конфиденциальности, чтобы получать снимки только от друзей, поэтому есть вероятность, что посторонние могут не получить ваши снимки.

Как только вы откроете приложение он откроется на экране камеры, где вы можете сделать фото или записать видео с основной или фронтальной камеры. Внизу экрана есть два значка, простой квадрат и вкладка друзей.

Нажмите на квадрат, чтобы увидеть ленту активности со списком контактов, которым вы отправляли снимки, или от кого которого вы получили щелчок. В старой версии приложения вы могли легко отреагировать на чей-то щелчок, дважды коснувшись его имени. Теперь вам нужно нажать на их имя и одновременно смахнуть влево. Это открывает другую страницу со всей недавней активностью только между вами и этим человеком. Как человек, который какое-то время пользовался этим приложением, я сначала нашел этот новый дизайн разочаровывающим, и он оставался таким даже после нескольких недель использования.

На той странице активности, где вы можете использовать один из Snapchat новейшие функции текстового чата. Теперь вы можете отправить мгновенное текстовое сообщение своим друзьям в Snapchat, и при этом они не исчезнут сразу после того, как ваш друг их прочитает. Они исчезают, когда вы выходите из разговора или закрываете приложение. В моем тестировании разговоры могут сбивать с толку. Если вы выйдете из приложения, сообщения вашего друга исчезнут с этой страницы активности.

Вы всегда можете пользоваться этим приложением вместе с его фильтрами, которые сделают ваши действия по фотосъемке и видеосъемке веселыми. Но все же вам нужно будет установить и убедиться в этом.

Если вы хотите узнать больше о Snapchat, вы можете посетить Справка Snapchat, чтобы узнать больше Информация. Загрузите APK и откройте его с помощью вашего любимого файлового менеджера и установите, нажав на имя файла. Некоторые приложения, такие как Snapchat, – это Facebook, Facebook Lite и Instagram.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий